Астана Нуры

Отзывы 1
Астана Нуры
В избранное

Средний счет

5000–10000 ₸ на человека

Количество мест

100 мест

🎸Музыка: фоновая

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Ресторан «Астана Нуры» расположен в дали от шумного мегаполиса в тихом живописном уголке курортной зоны!

Природа здесь заставляет человека забыть все суеты и окунуться в мир сказочной стихии, наполненный таинственностью... Сочетание гор, хвойного леса и озера создает неповторимую атмосферу для отдыха и наслаждения красотами природы.

Каждый посетитель нашего ресторана погружается в атмосферу романтики загородного отдыха, наслаждаясь утонченным интерьером и изысканной кухней.

Кухня кавказская и европейская, в меню более 150 наименований блюд, где царствует ШАШЛЫК – венец кавказской кухни, их у нас более 45 видов! Мясо на шашлыки мы не маринуем, оно всегда свежее, потому шашлыки у нас – самые лучшие!

Все блюда готовятся с соблюдением национальных и многовековых восточных традиций. В ресторане царит своя, неповторимая атмосфера домашнего уюта! Мы сочетаем восточное гостеприимство с европейским сервисом.

Все блюда приготовленные под чутким руководством шеф-повара подаются с кавказской щедростью и европейской элегантностью – чудный салат «Баку» из сочных овощей, икра из баклажан запеченных на углях, тончайшие «Кутабы», «Хачапури» из слоенного теста, суп «Довга» на основе мацони, «Дюшбара» с крошечными пельменями, пловы, «Пити» (варится на медленном огне, не менее шести часов) или «Бозбаш» непременно в горшочках, наваристый красный борщ, истекающие соком «Кебабы», осетрина из каспийского моря, рыба речная и морепродукты, всевозможные закуски, салаты и в завершение трапезы – десерты; нежнейший «Тирамиссу», ароматнейшая «Пахлава» и непременно с чаем заваренным с чабрецом… Всего не перечислить …

В ресторане «Астана Нуры» можно заказать еду на вынос, готовятся почти все блюда меню. Услуга доставки не практикуется.

На востоке говорят: 
Голодный гость – злой гость 
Сытый гость – добрый.


Ресторан «Астана Нуры»