The Rock's

Отзывы 1
Закрыто до 17:00
The Rock's
В избранное

Средний счет

5000–7000 ₸ на человека

🌟Wi-Fi
🎸Музыка: живая, фоновая, DJ
🅿️Парковка неохраняемая, бесплатная
Время работы: 17:00–01:00 (вт–чт, вс); 17:00–04:30 (пт, сб)
+7(705)755-80-59

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

The Rock's бар в Астане

Новое Культовое Место В Сердце Столицы!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ БАР - "THE ROCKS"
Your'S old good Rock'S

Бар сочетает в себе стилистику двух самых желанных стран: Англии и Америки. Попав к нам, Вам понадобиться не менее часа чтобы рассмотреть основные детали интерьера и дизайна наполненного яркими креативными идеями и забавными вещицами. Бар состоит из 2-х соединенных залов, что позволит Вам выбрать чего хочет Ваша душа именно сегодня: Пообщаться в спокойной обстановке или же быть в центре внимания,наслаждаться танцами и весельем.

Бар: Бар располагает большим ассортиментом алкогольных напитков и самых востребованных коктейлей. Основной упор мы ставим: качественное свежее разливное пиво от ведущих европейских производителей и ароматный шотландский, ирландский и американский виски.

Кухня: Основой любого заведения является кухня! Поэтому мы для удовлетворения своих дорогих гостей поставили основной упор на вкусное, изумительное и разнообразное меню. Сочные американские стейки и колбаски собственного производства это наш "конек".

Сервис: Создавая место для отдыха жителей и гостей столицы, мы ставим немалый упор на качественный сервис и красивую подачу, чтобы удовлетворить гостя нашего заведения.

Fun: Атмосфера нашего заведения будет Вам напоминать своим духом отдых в Англии и Америке. В выходные дни для Вас будет играть команда профессиональных музыкантов в полном составе live band с самой популярной танцевальной и рок-н-ролльной музыкой и очень красивой вокалисткой. В будние дни для Вас будут играть известные диск жокеи города самую интересную музыку.
У Вас будет возможность пообщаться с друзьями за столом в приятном музыкальном сопровождении, а так же и потанцевать на танцевальной площадке оборудованной качественным немецким звуком и световым оборудованием.

Promo: Мы хотим удовлетворять потребностям каждого гостя, поэтому в нашем баре постоянно Вас будут ждать разработанные нами эксклюзивные и интересные акции и бонусы на меню бара и кухни.

"The Rocks Pub - Место Для Своих!" Своим может стать каждый!

Вход: Свободный. Face Control & Dress Code
Age: Девушки 23+ Парни 25 +

Паб, бар «The Rock's»
+7(705)755-80-59
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: the rocks bar, therocks pub, рокс, roks, the rokc, rox, Rich Music Pub & Karaoke, Rich Music Pub