17 мая открывается один из самых ярких пабов в Алматы - Red Bus Pub (RBP)

17 мая открывается один из самых ярких пабов в Алматы - Red Bus Pub (RBP)

Отличное меню и приятная музыка создают в клуб-пабе прекрасную атмосферу и отличное настроение, что способствует непринужденному и приятному общению с друзьями.

Весь вечер с Вами мс Мадгул розыгрыш призов, конкурсы, призы: коктейли, призы от бренда «HORICA»

Topless DJ Katusha (Украина)
DVJ GNOM
DVJ Black Men Резидент Red Bus Pub

Welcome Drink

GO-GO и СТРИПТИЗ – весь вечер

Фотографы с четырёх порталов – весь вечер

Отличительной чертой Клуб-Паба является собственная пивоварня. Любители пива по-настоящему оценят фирменные сорта этого напитка. Свое название клуб получил в честь легендарного Лондонского Красного Автобуса!

Еще одной особенностью клуба и отличительной чертой является его интерьер.

Первый этаж Red Bus Pub выполнен в классическом стиле английского паба, где будут транслироваться футбольные матчи на новейшем оборудовании, где вы почувствуете всю реальность игры и насладитесь качеством изображения, бодрящим ароматом пива и превосходной кухней.

Второй этаж воплотил в себе идеи и визуальные, декоративные эффекты, проектора световые лазеры эффектный звук. Второй этаж отведен под ночной клуб со сценой и большим танцполом, где будут проходить концерты, с участием российских и зарубежный звезд.

Музыкальный формат клуба весьма разнообразен. По пятницам и субботам в клубе «Red Bus Pub» предпочтительно проходят концерты, тематические вечера и выступление рок-групп. В будни в клубе проходят выступления и концерты, по большей части, независимых и альтернативных коллективов. Все они выступают с различными музыкальными стилями – это может быть электронная музыка, авангардная классика, джазовые направления.

Его долгожданное открытие произойдет 17 мая 2013 года.

Музыкальное направление - Танцевальная музыка

Работаем с 12

 дня
Адрес: г. Алматы, ул. Тлендиева 215, ниже пр. Абая
Резерв столиков: +77072958094