Зеленый бор

Круглосуточно
Зеленый бор
В избранное

Цена за сутки

8500 тенге

Количество номеров

196 номеров

Стоимость проживания: 8500 тенге (посуточная)
🌟Wi-Fi, конференц-зал, бар, парковка

Санаторий «Зелёный бор» — это комфортабельная здравница на 300 мест, которая раскинулась на обширной территории в живописнейшем уголке Щучинско-Боровской курортной зоны. Корпуса санатория удобно расположены в 100 метрах от озера Щучье.

Основными направлениями в работе санатория являются:

  • Лечение и отдых родителей с детьми.
  • Лечение и профилактика заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата.
  • Различные виды массажа: классический, механический.

Санаторий располагает 2-х и 3-х местными номерами различной комфортности — «апартаменты», 2-х комнатные люксы, 1-комнатные полулюксы, 2-х и 3-х местные стандартные номера.

Санаторий может похвастаться прекрасным бассейном с кристально чистой и теплой водой.

Также к услугам наших гостей имеется бильярд и настольный теннис, проводятся развлекательные, спортивные мероприятия, вечерние дискотеки.

Приехавшим на отдых на личном транспорте предлагается охраняемая автостоянка.

Санаторий предлагает интересный и увлекательный отдых. Прогулки по терренкуру, выездные экскурсии в Боровое, конные прогулки, прогулки на катерах и яхтах по Боровскому озеру, восхождение в горы, веломаршруты. На территории санатория есть оборудованный пляж и площадка для пляжного волейбола. В летнее время работает прокат катамаранов. Зимой можно покататься на снегоходах, совершить лыжные прогулки по лесу.

В санатории «Зеленый бор» вы найдете всё необходимое для полноценного отдыха и лечения. Упоительная красота Щучинского озера и чистый свежий воздух дадут Вам силы и заряд положительной энергии.

Гостиница «Зеленый бор»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: зелёный бор